Груминг-школа Надежды Румянцевой в Архангельске - Страница 2 - Форум о кошках
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Содержание и уход за кошкой » Груминг-школа Надежды Румянцевой в Архангельске (организатор - КЛК ADVANCE, 25-26-27 апреля 2014 года)
Груминг-школа Надежды Румянцевой в Архангельске
TutkijaДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:50 | Сообщение # 16
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Радостное известие! Определились даты мастер-класса по грумингу Надежды Румянцевой!
Семинар будет проходить в Архангельске 25-26-27 апреля.
В группе еще есть несколько мест.
Те, кто еще не записался, пожалуйста свяжитесь со мной в ближайшее время.

Добавлено (10.03.2014, 22:56)
---------------------------------------------
Поскольку вопросы продолжают поступать, уточню информацию по мастер-классу.
Всех интересует вопрос цены, поэтому давайте ее уже открыто озвучим и если есть вопросы, обсудим.
Стоимость участия в 3-дневном семинаре будет составлять от 8 до 10 тысяч.
Стоимость складывается из стоимости самого семинара, обозначенной Надеждой Румянцевой, стоимости ее проезда и проживания, стоимости аренды груминг-салона и лекционной аудитории. Мы стремимся к тому, чтобы сократить расходы до минимума, поэтому и стоимость написано от и до. То есть, если получится сэкономить, то будет 8, если нет, то будет 10. Кроме того, на стоимость влияет количество человек. При группе больше 10, стоимость самого обучения снижается.
К слову, обучения на таких же курсах в Москве обойдется в 14 тысяч рублей. Это только сама учеба. Посчитайте сюда проезд, проживание, питание и.т.п.
Я знаю, что опытных заводчиков, которые давно хотят попасть на этот мастер-класс, ценой в 10 тысяч не испугаешь. Многие говорят - это мне дорого. Да, недешево, если сравнить с участием в выставке или с обычными фелинологическими курсами. Но в развитие надо вкладываться. Без этого прогресса не будет. Это я так, не убеждаю, просто мысли вслух.
Если группу не наберем, курсы отменим, всего и делов smile Но в следующий раз договориться будет очень сложно, если не невозможно.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:50 | Сообщение # 17
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Добавлю от себя. Мне уже поступила заявка на участие из другого города (вернее даже из другой области). Человек не мог попасть на курсы Румянцевой в Москве и собирается ехать к нам. smile

Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
LAKOMKAДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:51 | Сообщение # 18
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Цитата Tutkija ()
опытных заводчиков, которые давно хотят попасть на этот мастер-класс, ценой в 10 тысяч не испугаешь.

Юля, я на днях общалась с грумером из Айболита (Северодвинск), она удивилась нашим приятным ( в полном смысле слова) расценкам. Она ездила в Москву на класс по стрижке собак, так 3 часа стоило 3.500. И это только посмотреть,без практики... wacko
Ну, я думаю, что команда на мастер-классы соберется, ведь столько питомников уже зарегистрировано в Арх-ске и Северодвинске, все активно выставляются...а груминг у некоторых не всегда достойный и это сказывается в конкуренции на рингах и Бесте.

Цитата Tutkija ()
выставка будет проходить
в Архангельске, 14-15 июня!

Супер! Ждем подробностей и новостей!


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:51 | Сообщение # 19
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
LAKOMKA, Оля, спасибо за поддержку! Ивану на днях сказали - что это у вас за цены такие! Мы такой семинар за 3 тысячи организуем. Нуну... biggrin

Только что говорила с Надеждой Румянцевой по телефону. Уф, гора с плеч. Даты подтверждены окончательно и бесповоротно, они появятся на ее сайте в ближайшие дни. 25-26-27 апреля с 10 утра и до... (обычно до 20-22 часов по отзывам).
Группу мы почти набрали, то есть 10 человек есть, но поскольку некоторые не уверены на 100 % смогут ли участвовать, будем пока набирать еще людей. Учитывая размеры груминг салона - до 15 человек максимум. Пожалуйста, каждый кто записался, напишите мне ваше окончательное решение в ближайшее время - в личку на этом форуме, в сообщении в фб, на мою почту (есть на сайте нашего питомника) или позвоните мне по телефону (тоже на сайте питомника в контактах). Список участников составляю я, поэтому мне очень нужно быть уверенной в каждом участнике.

Несколько важных моментов:
1. Для подтверждения участия в семинаре, необходимо внести половину стоимости до 1 апреля (включительно). Собираем по 5 тысяч. Остаток будет рассчитан по факту. Не хочу вас огорчать, но я сегодня специально спросила Надежду, зависит ли стоимость обучения от курса евро. Ее ответ - зависит. Объясню. Она присылает стоимость обучения не в рублях, а в евро. Это я уже пересчитала на рубли по курсу, который был на момент начала переговоров. Но вы все видите что сейчас происходит в мире, и никто не может остаться в стороне. Вся косметическая продукция дорожает, транспортные расходы на доставку косметики из других стран увеличиваются. Стоимость семинара в евро осталась та же. А в рублях она несколько увеличится. Мы будем все также стараться сократить расходы. Аренда, гостиница и ее дорога сюда не подорожали.

2. Прошедшим полный курс обучения (все три дня) выдается сертификат о прохождении курса - базовый груминг, пэт груминг, шоу груминг. Все три позиции прописаны в сертификате. Предваряя возможные вопросы - сертификат не дает права на работу грумером и на преподавание груминга.

3. Нам нужен список моделей! Чем быстрее, тем лучше. Модели должны быть разнообразные. Всего нужно будет 8-10 моделей. Одно или два места мы возьмем на своих британов (я думаю, всем интересна будет работа с белым и черным окрасом). Но если будет желающих очень много, значит мы только одно место себе оставим.
Что мне нужно из информации (пишите в личку). Порода, возраст, окрас, длина шерсти. Модели нужны в субботу и в воскресенье. Для тех, кто живет в Архангельске, можно подвезти модель к определенному времени. Для остальных обсудим как удобно, можно с утра привезти и посадить в выставочную палатку.
Пожалуйста, не мойте своих животных перед семинаром! smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
MuranoДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:51 | Сообщение # 20
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Цитата Tutkija ()
Нам нужен список моделей! Чем быстрее, тем лучше. Модели должны быть разнообразные.

Юля, Мураху в котомодели запиши, он очень сложный в груминге, очень хочу научится его правильно мыть, а что самое главное - сушить, Мурано фен ненавидит!!!


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
TutkijaДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:51 | Сообщение # 21
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Наташ, Мурашку конечно записала. Он и так модель. А тут перейдет на профессиональный модельный уровень smile

Забыла вчера написать. Вероятнее всего Надежда Румянцева привезет с собой на продажу косметику, которую она будет использовать в груминг-семинаре. Так что планируйте эти расходы тоже, если вам нужна профессиональная косметика.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:51 | Сообщение # 22
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Котомодель Бенгальской породы также уже определилась. smile
Вероятнее всего потребуются наши несравненные ДШастики и их "базовые комплектации" (т.е. персы и экзоты) smile


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
TutkijaДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:51 | Сообщение # 23
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
На данный момент свое участие в груминг-школе подтвердили 11 человек. Группа набрана, семинар состоится. Возможен набор еще 4-5 человек, не больше.

Пока записалось 5 котомоделей. Можем взять еще. Пишите. На мой взгляд, не стоит упускать шанс увидеть свое животное после (и во время) сеанса профессионального груминга (а если никто больше не выскажет желания, мы с удовольствием притащим всех своих smile



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LAKOMKAДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:52 | Сообщение # 24
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Породы: Персидская, Экзотическая к/ш
Цитата iamivan ()
потребуются наши несравненные ДШастики и их "базовые комплектации" (т.е. персы и экзоты)

я понял - это намёк, я всё ловлю на лету (с) biggrin
И мне понятно, что конкретно вы имели в виду ))) Вернее кого. Персы и экзоты в клубе у меня, да у Наташи LUNA.
А каких окрасов модели пожелаете? Их есть у меня smile wink


www.colorolla.ru - питомник персов и экзотов "ColorOlla"
 
TutkijaДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:52 | Сообщение # 25
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Цитата LAKOMKA ()
я понял - это намёк, я всё ловлю на лету (с)
И мне понятно, что конкретно вы имели в виду )))


biggrin biggrin biggrin Бесподобна, как всегда!

Оль, давай порешим так. Ты мне пришлешь варианты моделей, которые ты можешь предоставить, с указанием пола, возраста, окраса. Я все это внесу в общий список и перешлю Надежде с пометкой, что можно выбрать. Я думаю, она уже по своему опыту решит с какими окрасами сложнее на практике работать и даст нам подсказку.

Кстати, владельцам безшерстных пород. Надежда меня спросила - будут ли у нас владельцы голых кошек на семинаре. Пока получается, что нет. Она не удивилась, но сказала, что обычно владельцы этих пород не считают нужным обучаться грумингу, а тем не менее и для них это очень важно. Ну не будет, так не будет smile
Это я ни на кого не намекаю! Абсолютно ни на кого! Не додумывайте biggrin



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:52 | Сообщение # 26
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Между прочим, мне предложил голую котомодель один наш хороший друг. Может возьмем ее, чисто для себя, чтобы уж знать груминг во ВСЕХ проявлениях? smile Я не шучу, предложение действительно. Решать группе!

Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
TutkijaДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:52 | Сообщение # 27
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
iamivan, Вань, а хозяин фотомодели пойдет на груминг-семинар в качестве участника? smile

Просьба ко всем записавшимся участниками груминг-семинара перевести первый взнос до 1 апреля! Собираем по 5 тысяч рублей.

Оплата принимается двумя способами:

Карта Сбербанка России 4276 0400 1193 7252

Карта СВЯЗНОЙ Банк 2 989 364 156 494 (платежи принимаются БЕЗ комиссии в любом магазине СВЯЗНОЙ)

Если вы переводите через сбербанк онлайн, там есть строка -смс получателю. Напишите в ней свою фамилию и слово Груминг. Если вы переводите через банкомат сбербанка или на Связной, позвоните на номер клуба или пришлите смс, чтобы мы не искали от кого оплата. Номер клуба на этой ветке в первом сообщении каждой страницы. Ждем!



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:52 | Сообщение # 28
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Цитата Tutkija ()
Вань, а хозяин фотомодели пойдет на груминг-семинар в качестве участника?

к сожалению он будет в командировке в это время.. Но модель обещал предоставить. biggrin


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
HarmsДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:52 | Сообщение # 29
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелось бы уточнить у организаторов по поводу полной стоимости груминг-семинара. Будет ли увеличение стоимости свыше 10 тыс. руб?
 
TutkijaДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:53 | Сообщение # 30
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Света, мы как раз в эти дни подробно обсуждаем все технические моменты с менеджером курсов. Я не могу прямо сейчас сказать окончательную стоимость. Но если никто из записавшихся не откажется в последний момент, мы должны уложиться в заявленную стоимость курсов.

На мау опубликована информация о проведении груминг-школы в Архангельске. Ура! Мы удостоились чести быть упомянутыми smile

Цитата с мау:
Анонс мероприятий на март-апрель-май 2014 GROOMING SCHOOL FROM NADEZHDA RUMYANTSEVA !

г. Архангельск , 25-26-27 апреля 2014
контакты
rumfold Надежда Румянцева
e-mail : [email protected] , [email protected]
телефоны : (495)740-26-81 , (926)454-36-81
Наталия Самойлова (Riddla)
телефоны : 8-916-620-73-68 или e-mail : [email protected]
Юлия Хабарова , Иван Воробьев
телефоны : +7 902 2861722 или e-mail : [email protected]

Добавлено (30.03.2014, 20:19)
---------------------------------------------
Спасибо всем участникам груминг-семинара, кто уже перевел первый взнос. Ждем остальных к 1 апреля. Пожалуйста не забудьте перевести взнос, реквизиты выше.
Записано на данный момент 12 человек.

Проплата за груминг-семинар пришла от 9 человек из 12. Ждем сегодня в течение дня остальных. Всем перечислившим взнос - спасибо за своевременную оплату!



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Содержание и уход за кошкой » Груминг-школа Надежды Румянцевой в Архангельске (организатор - КЛК ADVANCE, 25-26-27 апреля 2014 года)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта