Питомник или "птичка"? - Страница 6 - Форум о кошках
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » Питомник или "птичка"? (Или почему за котенка из питомника платят дороже.)
Питомник или "птичка"?
LunaДата: Четверг, 14.02.2013, 12:22 | Сообщение # 76
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Экзоты, Персы
Цитата (Kissa)
А в личке она мне написала:"Пи пи пи пи..изучи пи породу котов, пи пи пи". Как видите, большую половину сообщения пришлось запикать

biggrin biggrin biggrin Ну что тут скажешь о человеке biggrin ?! Бедняга одним словом biggrin !!




 
stry-annaДата: Четверг, 14.02.2013, 16:49 | Сообщение # 77
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, я вас умоляю, купила дурочка домуса по цене вислоухого британца.... и флаг ей в руки, барабан на шею и паровоз навстречу. Есть люди которым объяснять что то бесполезно. Хорошо , что их не так много. Катя вы нарвались именно на такого. Не расстраивайтесь . dont Там скорее всего котята домашние без документов.
 
olДата: Четверг, 14.02.2013, 17:46 | Сообщение # 78
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 8
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Породы: ориентальная, петерболд (вар)
stry-anna а если этот вислоухий британец от двух вислоухих британцев, то она рискует получить большие проблемы. А кота просто жалко.

глаза - зеркало души

Всегда ваша, в рамках разумного, Olphy
 
TutkijaДата: Четверг, 14.02.2013, 22:29 | Сообщение # 79
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Lolita, Кать, ты как всегда смело и честно. Я тоже вечно лезу бороться за справедливость. Меня вислоухие британы так уже везде достали. Какое то повсеместное помешательство. У нас постоянно их спрашивают sad Как вообще люди заводят породистое (как предполагается) животное, не поинтересовавшись даже характеристиками породы. Но как я уже где-то выше писала, уровень знания большинства людей о кошках находится в районе вискаса, не выше...


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Болталка » Питомник или "птичка"? (Или почему за котенка из питомника платят дороже.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта