Открытое письмо участникам форума - Страница 2 - Форум о кошках
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Борьба без правил » Открытое письмо участникам форума (Когда то надо сказать правду)
Открытое письмо участникам форума
LolitaДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:14 | Сообщение # 16
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Репутация: 10
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Шотландская
Тема не об Альянсе! Тема об общении на данном форуме! Мне не приятно в разных темах натыкаться на оскорбления к форумчанам со стороны Линс, iambibigon, КискиСевера.

 
ЛинсДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:15 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Freeya, привидите пожалуйста дословно цитаты. Молодой человек писал не об отсутствии зала в Архангельске, а о том что зал где проводили выставку плохой, и тут же упомянул о доходах организаторов. Ведь так было дело? А что я на это ответила? Процитируйте.

Мы не будем оправдываться и что-то доказывать.

Freeya, а ещё у меня прадедушку раскулачивали, он середняком был, это так на всякий случай, вдруг не вспомните что ещё вменить мне в вину.
 
FreeyaДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:18 | Сообщение # 18
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
я помню что Вы ответили, Линс. Вы сказали, что конечно же лучше проводить выставки на воздухе, в куче грязи и мусора, как это привык делать этот молодой человек, судя по его фотографиям.
 
ЛинсДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:18 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Lolita)
Мне не приятно в разных темах натыкаться на оскорбления к форумчанам со стороны Линс, iambibigon, КискиСевера.

Пожалуйста, приведите пост с оскорблениями.
А вот некрасивые высказывания со стороны автора темы у меня есть в писменном варианте. И не только по отношению к оргам, но и о других людях там тоже написано. Кстати по поводу Альянса там тоже есть кое-что.
 
КискиСевераДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:20 | Сообщение # 20
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Северодвинск (Архангельская обл.)
Породы: экзотическая короткошерстная
Юля, вы не имеете право диктовать условия кому либо. Откройте свой частный форм и устанавливайте свои законы. Вы считаете, ваш способ общения самый правильный, а я считаю совсем по другому. Все люди имеют право на свое мнение, все мы разные и мне порой не понятны ваши фразы, они для моего восприятия грубы и хамоваты. Возможно и для вас мой метод общения не приемлем. Так, что взаимно оставлю вас в покое. Но пожалуйста не пишите о работе и методах работы нашего клуба на других сторонних ресурсах, вы об этом не имеете ни какого представления.
 
voselesaДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:24 | Сообщение # 21
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская короткошерстная
Quote (hmy1)
Я ушла с клубного форума


Честно говоря, моя история, похожа на Машину. На том форуме была только зрителем - как то не очень хотелось писать. Пришла сюда с любовью, с радостью, но столько ТЕПЕРЬ (после прихода вездесущей троицы) здесь негатива и злости (которых раньше не было). В голове не укладывается, как можно общаться с людьми с такой злостью и ненавистью? Уважаемые модераторы! Вы не устали подчищать темы?


 
hmy1Дата: Понедельник, 13.02.2012, 23:25 | Сообщение # 22
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне ситуация видится так: есть конфликт, есть противостояние. И каждой стороне есть куда уйти. Выходов может быть несколько. Ода сторона уходит на клубный форум Фаворита, другая остается здесь. И все, НИКТО НИКОМУ НЕ МЕШАЕТ. Вариант второй, все остаются на архкэте, но стороны "подписывают пакт о ненападении". Никто никого не цепляет, не оскорбляет, не таскает цитаты с других форумов и т.д. Справитесь? И вариант третий, уходят Юля с Ваней, но...ведь без врага этот форум не нужен будет ни Линс, ни КискиСевера, ни iambibigon. И они вернутся к себе...домой...на свой форум.

Каждый человек достоин того, чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом. Просто за то, что он есть.
 
ЛинсДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:26 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Freeya, неправда, я не так написала. Я написала, что могу его заверить, что выставки кошек не будут проводиться в тех условиях, которые отражены на его фотографиях.
Вот видите вы умышленно или неумышленно меня оболгали. Зачем?
 
LolitaДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:26 | Сообщение # 24
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Репутация: 10
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Шотландская
Вот объясните пожалуйста мне, как привести пост, если он не успевает дожить и дня, как его потирают модераторы? А если потирают, значит "был мальчик"?

 
MuranoДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:27 | Сообщение # 25
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: мейн-кун
Когда я пришла на форум, было всего 60 человек на нем зарегано и так было всё спокойно и мирно,
открывались темы, регистрировались всё новые участники форума и мне это очень нравилось. Радовалась каждому новому активному участнику... Очень хотелось, чтоб общение было, как например на Догги (собачий форум) там столько участников, столько тем и никто не провоцирует никого, у каждого свои интересы, бывают тролли заводятся, но как сами собой быстро отходят!
Я очень не хочу чтоб уходили с нашего форума Юля и Иван, я много полезного и нужного от них узнала, оставьте все их в покое, они никого не трогают.
Я ни разу не видела, чтоб они написали что то плохое про других участников форума, не хочу верить и не верю, что существуют какие то письма с ужастными высказываниями в чью либо сторону!!!


С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место на котором в данный момент сидит хозяин ;)

http://ismoor.ucoz.ru/
 
hmy1Дата: Понедельник, 13.02.2012, 23:30 | Сообщение # 26
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (voselesa)
Уважаемые модераторы! Вы не устали подчищать темы?


Лена, читаешь мои мысли. Если раньше модератор еще успевала пообщаться с нами, как участник форума, столько интересного всего писала, то теперь ей бы подчистить все успеть.


Каждый человек достоин того, чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом. Просто за то, что он есть.
 
FreeyaДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:31 | Сообщение # 27
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Линс)
Я написала, что могу его заверить, что выставки кошек не будут проводиться в тех условиях, которые отражены на его фотографиях.


Но была приписка - вы видимо так привыкли отдыхать. Это я ооооочень хорошо помню.
А в таком случае хрен редьки не слаще...

Я не обвиняю, мне просто не понятно откуда столько ненависти к людям. Ведь у всех свое мнение, и каждое мнение имеет место быть ...
 
HarmsДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:31 | Сообщение # 28
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень не хотелось вступать "в дебаты". Но, честное слово, читать не хватает ни сил, ни желания. Должно же это когда-нибудь остановиться.
Неужели взрослые люди не могут найти общего языка, не вынося весь сор-мусор из избы на всеобщее обозрение?
Если у каждой строны есть претензии друг к другу - давайте решать их в личных переписках.
Опять же форум это не личный ресурс участников темы, и "гнать" с форума кого бы то ни было, как мне кажется, совсем не уместно.
Катя Lolita, специально перечитала все вашу тему (в силу личной заинтересованности общей породой), не нашла ни одного неуместного или некорректного высказывания от iambibigon (Сергея). Может не надо все под одну гребенку подводить?
Соверешенно не хочу принимать ни одну из сторон. Мне нравится общаться со всеми, кто здесь пишет (если вдруг не нравится, предпочитаю просто отойти в сторону и свести контакты к нулю).
Хочется только приятного и полезного общения с интересными людьми, которое к сожалению все чаще и чаще сводиться к "выяснению отношений между".
Может стоит обеим сторонам пойти на компромис и поставить точку в этой полемике. Оставить этот ресурс для приятного общения. К сожалению, есть много мест, где это сделать гораздо сложнее, чем здесь. Давайте ценить эту возможность!
 
ЛинсДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:32 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Lolita, второй день модераторы трут посты начиная с постов автора темы.

Вы так заступались за Альянс, и это похвально. Что же вы не обратили внимание на это?
Quote
Кстати по поводу Альянса там тоже есть кое-что.

Или автору темы вы готовы простить, что обижают ваш клуб?

Тогда правда получается какая-то двойная.
 
FreeyaДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:32 | Сообщение # 30
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lolita)
Вот объясните пожалуйста мне, как привести пост, если он не успевает дожить и дня, как его потирают модераторы? А если потирают, значит "был мальчик"?


+100500 biggrin
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Борьба без правил » Открытое письмо участникам форума (Когда то надо сказать правду)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта