Открытое письмо участникам форума - Форум о кошках
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Борьба без правил » Открытое письмо участникам форума (Когда то надо сказать правду)
Открытое письмо участникам форума
TutkijaДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:14 | Сообщение # 1
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Тема создана для выражения мнения участников форума о сложившейся ситуации.
Просьба к модераторам выслушать мнение участников форума прежде чем убирать сообщения.

Для чего люди приходят на форумы? Общаться с друзьями? Делиться полезной информацией? Показывать интересные фотографии? Да, большинство, к счастью, для этого. Но есть и такие, которые приходят на форумы, чтоб реализовать нереализованные амбиции, удовлетворить какие то низменные желания и просто испортить настроение людям, пришедшим с добром.
К огромному сожалению, на нашем форуме с недавнего времени тоже появились такие люди.
Они методично, ежевечерне, выходят и пишут сообщения, которые никому не интересны, сообщения, которые не несут никакого смысла и не приносят пользы. Этим людям мало своего и еще нескольких форумов, чтоб сеять злобу и мешать другим общаться. Они пришли на этот форум, хотя когда то называли его "голубыми соплями". Теперь же эти "сопли" стали особо привлекательны для них. Я очень сочувствую участи модераторов, которые не имеют права ничего сделать с ними. Но я взрослый человек с активной жизненной позицией, хорошим образованием и серьезным положением в обществе. И я не позволю, чтоб любые президенты, вице и иже с ними, портили мне настроение, наезжали на мою семью и смели хозяйничать тут как у себя дома. Поэтому... Тех, кому небезралично, я прошу высказать свое мнение о трех пользователях этого форума, которые всех достали по полной. Ники назвать?



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
LolitaДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:26 | Сообщение # 2
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Репутация: 10
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Шотландская
Линс, iambibigon, КискиСевера. Для меня эти ники. Когда я только зарегистрировалась на форуме и открыла личную страницу, стала делиться своим счастьем, сразу получила ложку дёгтя от iambibigon, а далее и от КискиСевера и Линс, которые вогнали меня в огромное разочарование и сомнение. Спасибо добрым людям, которые расставили всё на свои места и теперь я понимаю, что Линс, iambibigon и КискиСевера просто живут тем, что сеют смуту у новичков. А как они общаются в других темах?: несколько раз видела сокращенные маты и оскорбления (но не принтскринила их, по-этому поверьте на слово). А что творится на других форумах, на которых они тоже зарегились!: ужас, мурашки по телу ползут. Не хочу никого оскорблять и учить, но лично я, больше не буду отвечать на их сообщения.

 
LolitaДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:33 | Сообщение # 3
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Репутация: 10
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Шотландская
Tutkija, Юля, спасибо за тему! Хотела давно сказать, но не знала где! Оказывается и не я одна...

 
TutkijaДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:39 | Сообщение # 4
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Quote (Lolita)
Оказывается и не я одна...


Однозначно не одна. Спасибо, что поддержала. Многие это обсуждают между собой очень активно, но почему то все боятся сказать вслух. Да, я говорила об этих трех никах. И буду дальше продолжать говорить.
Я не позволю никому трогать меня, моих друзей и мою семью.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
ЛинсДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:42 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Lolita, покажите пост где Вас обидели или нахамили?

Tutkija, почему вам с Иваном можно тыкать и хамить, называть людей любыми эпитетами? Сколько раз вы уже нелестно отзывались о Сергее? Все эти письма сохранены. Некрасиво себя ведёте. Чужими руками хотите всё сделать. sad
 
FreeyaДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:44 | Сообщение # 6
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Ко мне, благо, не обращались, но в целом ...
Голословных сообщений, не приносящих никакой пользы, очень много ...

Очень неприятно заходить на форум утром, какой нелепицы только нет на разных ветках, если ночью там хозяйничали эти люди.
Эта ситуация мне напоминает историю с человеком под ником Alliance-@.

А самое интересное, что недовольство засором форума и спамерами исходит только от этих людей.

Я стараюсь не обращать на них внимание, но как уже тут отметили, настроение они основательно портят. Не нужны такие люди на форумах, где люди делятся ПОЗИТИВОМ, СЧАСТЬЕМ, РАДОСТЬЮ и вообще ведут себя со всеми ИСКРЕННЕ!
 
КискиСевераДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:49 | Сообщение # 7
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Северодвинск (Архангельская обл.)
Породы: экзотическая короткошерстная
Юля, я устала от ваших придорок. На форуме вы пишите одно, людям говорите другое, мне в личку пишите третье, в лицо мне говорите четвертое. Я устала от ваших с Иваном гаденьих писем в мою личку. Я устала от ваших подстав. Я искренне верила в вашу честность и порядочность, но увы, я жестоко ошибалась. Вам напомнить сколько раз вы нас обманули и подставили? Я вам пожелала удачи и плодотворной работы, нет вам нужны разборки, вам нужно устроить революцию. Вам не нравимся мы, наш клуб, наши выставки, ни кто не держит! Оставьте нас в покое, не мешайте нам работать!

Сообщение отредактировал КискиСевера - Понедельник, 13.02.2012, 22:50
 
hmy1Дата: Понедельник, 13.02.2012, 22:52 | Сообщение # 8
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: Offline
Начну издалека, можно? Знаете, когда я год назад купила кошку и искала клуб, куда вступить, поисковик выдал два варианта - Альянс и Фаворит. Именно потому, что у Фаворита был свой форум, достаточно наполненный сайт, было принято решение вступить именно в этот клуб. Однако, со временем, жадно ползая по различным форумам, посвященным кошкам, начинала всплывать странная картина - идет непримиримая война между двумя клубами! За что, ради чего, почему и к чему? Очень было непонятно. Отправив мужа оплатить вступительный взнос (а раньше его в Архангельске принимал Сергей iambibigon), мой муж спросил у него, мол что у вас там за терки с Альянсом, что вообще происходит в вашем кошачьем мире? На что получил ответ, что ничего особенного не происходит, что так-то все нормально, и это так, старые разборки.
К чему я все это? Не прошло и года, как едкие посты в адрес Альянса поуменьшились, а потом и вовсе исчезли, и даже наметилось некое подобие примирения (слава Всевышнему, как мы все рады). НО, стало ведь неинтересно жить!!! Кому? Да той же Линс, например. Потому что она не может жить без "врага" на форумных просторах. Натуральная ломка начинается. И тут удачно подвернулась чета Воробьевых-Хабаровых, и началась травля Юли и Вани.
Я ушла с клубного форума вслед за ребятами, ушла по нескольким причинам. Пришла на совершенно нераскрученный архкэт. Подтянулись и другие любители кошек, друзья, приятели. Форум развивался, и именно в таком виде, в котором и должен бы быть. Через пару месяцев поисковик, по тому же вопросу ранней кастрации отправлял меня на.....архкэт)) Зачем пришли сюда Линс, iambibigon, КискиСевера? Мое мнение - только для того, чтобы нарушить спокойствие форума, провоцировать и сеять смуту. Никакой информации от людей, которые, казалось бы в силу своего опыта, могли бы поделиться ее, нет. А вреда для форумчан много.


Каждый человек достоин того, чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом. Просто за то, что он есть.
 
КискиСевераДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:57 | Сообщение # 9
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Северодвинск (Архангельская обл.)
Породы: экзотическая короткошерстная
Каждый вправе выбирать, то, что считает для себя лучшим! Это прописные истины!
 
LolitaДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:00 | Сообщение # 10
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Репутация: 10
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Шотландская
hmy1, я зашла на их форум чтоб зарегиться в выставку, ну и пошерстила в самом форуме. Наткнулась на тему "Осторожно Птичница", это ужас какой то, мне чуть плохо не стало, я ведь в Альянсе состою и Инна Геннадьевна мой друг, да на её месте, я бы подала в суд на них за клевету! Сколько гадости безосновательно там вылито на Инну. cry



Сообщение отредактировал Lolita - Понедельник, 13.02.2012, 23:01
 
КискиСевераДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:03 | Сообщение # 11
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Северодвинск (Архангельская обл.)
Породы: экзотическая короткошерстная
Lolita, каждое слово в той теме имеет документальное подтверждение. А Вы можете доказать обратное?
 
FreeyaДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:05 | Сообщение # 12
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
А я помню, как после осенней выставки в Архангельске в группе в ВК был один безобидный коммент - нет в Архангельске зданий для выставок. На что на человека налетела Линс. Я еще тогда подумала, откуда столько гнева? Откуда этот вражеский настрой? Ведь человек истину сказал ...
 
ЛинсДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:06 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Lolita, я понимаю что вы защищаете свою подругу. Но не к вам, а к нам в клуб приходят люди со слезами, которые потеряли котёнка купленного у этого человека. Не к вам приходят эти люди с детишками, которые успели привязаться к животному и теперь плачут и не понимают что случилось с малышом. В клубе обычно бывает несколько человек и многие из них были свидетелями подобных разговоров и видели животных которым удалось выжить.
Это значит ваша месть за подругу? А вы подумали о горе тех людей у которых погибли животные купленные у этой женщины? sad
 
FreeyaДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:06 | Сообщение # 14
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
В течение дня правда все было удалено, я не успела сделать скриншот ...
 
TutkijaДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:08 | Сообщение # 15
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Quote (hmy1)
Зачем пришли сюда Линс, iambibigon, КискиСевера?

Вот именно - зачем? Мы ушли с их форума. И из клуба. У каждого своя причина. И мы хотим только одного - чтоб за нами не ходили. Оставьте нас в покое. Сидите в своем клубе, общайтесь на своем форуме, учите новичков, хотите - пугайте их скриншотами и личками. Но нам вы тут не нужны. Простая такая вещь никак не становится понятной...



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Борьба без правил » Открытое письмо участникам форума (Когда то надо сказать правду)
Страница 1 из 512345»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта