Открытое письмо участникам форума - Страница 4 - Форум о кошках
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Борьба без правил » Открытое письмо участникам форума (Когда то надо сказать правду)
Открытое письмо участникам форума
voselesaДата: Вторник, 14.02.2012, 00:09 | Сообщение # 46
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: британская короткошерстная
Юля, я знаю, знает моя семья, знают мои друзья, что вы, действительно, отзывчивые люди! А вот как могут перевернуть все с ног на голову Линс и КискиСевера - они еще раз показали!!! И, однако,
Quote (КискиСевера)
Вести дискуссию после этого я не желаю, с Вами Юля и с Вами Иван!.................................................
не жирная точка стоит... а многоточие...


 
Allianceclub-ArkhangelskДата: Вторник, 14.02.2012, 00:13 | Сообщение # 47
заинтересованный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер!
А я то думаю куда Незговорова с Герасимовой с другого форума от диалога слились, думала ноги мыть и спать, а тут... нашли на дереве в яице иголку и их кощейская жизнь весит на волоске.
Могу внести свою лепту раз уж меня и тут вспомнили. Эта троица-это гнустная, жалкая, жадная компашка с погаными языками. Это люди, который живут форумами и поливают грязью всех, а когда "чужие" внимание на них уже не обращают начинают жалить "своих" членов клуба. Это люди, которые делают "бизнес" на любви других к животным и плодят в своих маленьких квартирках огромную котоферму! Да Незговорова??? Кошки стадом бегающие по столу, плите и просто везде-не это ли антисанитария? И аллергия, которая начинается у здоровых людей, которые зашли просто на ваш этаж.
Вы злые, а от этого жалкие, жадные, а от этого несчастные! А как их бесит, что у нас в области появляются хорошие живтные! И не важно каким путем и кто их привез, самое главное что они участвуют в выставках звездят и все люди кто приобрел счастливы. И кто ж к тебе Незговорова приходил и у кого кто помер, перестань включат свою больную фонтазию и давить на гнилуху, какие животные приезжают видно на выставках!
Вы так боитесь конкуренции, что готовы не иметь личной жизни и "Жить" на форумах, кусаясь и тявкая пытаясь отвоевать "свой угол"-хотя самое интересное, что на "ваше" никто и не претендует-ваш маразм никому не нужен , так конкуренция всегда будет и тявканье не спасет поможет только качественная работа с чем у вас очень плохо-это ваша слабая сторона.
Никого и никогда я не агетировала переходить к нам в клуб, у нас очень большое количество приятных и классных людей, но если кому то нужна будет моя помощь или помощь клуба, пожалуйста обращайтесь всегда нахожу на всех 5 минут и не важно состоит ли человек в нашем клубе или нет.
Незговорова, Герасимова и Незговоров-это НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ , жалко, что люди это понимают не со слов других, а на собственном опыте!


НЕ ПЛЕТЕМ ИНТРИГ, НЕ ВРЕМ, НЕ ПОДДЕЛЫВАЕМ ДОКУМЕНТОВ, РАБОТАЕМ ЧЕСТНО И НА СОВЕСТЬ!
 
HarmsДата: Вторник, 14.02.2012, 01:15 | Сообщение # 48
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю, мне стоит ответить.
Юля, Ваня, вы настоящие друзья и спасибо вам за это! Не знаю кому было угодно, чтобы мы познакомились именно сейчас, но благодаря этому трагедия обошла мою семью строной! СПАСИБО!!! И это от чистого сердца и без скрытых домыслов!
Линс, Света, ты не права, не надо искать в тех словах Юли двойной смысл, я знаю точно - его там нет. Они действительно потрясающие друзья, готовые прийти на помощь!
 
HarmsДата: Вторник, 14.02.2012, 01:17 | Сообщение # 49
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще очень хотелось бы ответить на это
Quote (Allianceclub-Arkhangelsk)
поможет только качественная работа с чем у вас очень плохо-это ваша слабая сторона

Клуб Фаворит не только Ирина, Сергей и Светлана, есть и Я, и Лена, и Светлана. И мы все стараемся работать качественно опираясь на наши знания, стремления, опыт и желание работать. И не надо нас противопоставлять, эта тема совсем не о том. Мы рады людям и это никто не изменит!
 
Allianceclub-ArkhangelskДата: Вторник, 14.02.2012, 07:46 | Сообщение # 50
заинтересованный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Harms)
Клуб Фаворит не только Ирина, Сергей и Светлана, есть и Я, и Лена, и Светлана. И мы все стараемся работать качественно опираясь на наши знания, стремления, опыт и желание работать. И не надо нас противопоставлять, эта тема совсем не о том. Мы рады людям и это никто не изменит!

Я говорила о слабости и дурости 3-х людей изначально описанных в теме, а не обо всех остальных членах клуба, очень радует, что в Фаворите есть и замечательные, умные и доброжелательные люди с чистыми намерениями. Тк после общения с троицей, потом еще долго сохраняется желание отмыться от их помоев, которые льются у этих людей из рта.
Девочки, Вам терпения и новых побед!


НЕ ПЛЕТЕМ ИНТРИГ, НЕ ВРЕМ, НЕ ПОДДЕЛЫВАЕМ ДОКУМЕНТОВ, РАБОТАЕМ ЧЕСТНО И НА СОВЕСТЬ!

Сообщение отредактировал Allianceclub-Arkhangelsk - Вторник, 14.02.2012, 07:49
 
hmy1Дата: Вторник, 14.02.2012, 11:12 | Сообщение # 51
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Harms)

Клуб Фаворит не только Ирина, Сергей и Светлана, есть и Я, и Лена, и Светлана. И мы все стараемся работать качественно опираясь на наши знания, стремления, опыт и желание работать. И не надо нас противопоставлять, эта тема совсем не о том. Мы рады людям и это никто не изменит!


+2012!!! thumb


Каждый человек достоин того, чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом. Просто за то, что он есть.
 
Svet_LanaДата: Вторник, 14.02.2012, 11:45 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки-мальчики. Вы все запутались. Взрослые вроде люди, а как подростки смешали в кучу реальность и виртуальность. Виртуальное общение порой портит людей (но не в реале), порой виртуальность искажает смысл сказанных слов.
И какими-бы ни были в виртуальном общении, я прекрасно знаю, что случись чего, и Ирина, и Светлана, и Сергей, придут на помощь, подскажут советом, иногда по мере необходимости и поругают (за дело естественно). И наверняка ВСЕ, кто здесь высказался, обращались к ним за советом, за наставлением, за помощью.
Вам хоть раз сказали (в реале) хоть грубое слово? Вам хоть раз отказали в совете?
Очень жаль, что вы не присутствуете еженедельно у Поздеевой в клубные дни и не видите кто, зачем, по каким причинам туда приходит. В последний раз, когда в клуб принесли котенка (Ира знает о чем я), я еле сдерживалась, чтобы не высказать горе-заводчице всё, что о ней думаю. Ира-же спокойно объяснила все ошибки девушки, которые та совершала с момента рождения котёнка. Дала консультацию по уходу и только вслед сказала: дай бог этому несчастному ребёнку побыстрее найти самых хороших хозяев! Это только маленький эпизод из жизни клуба.
Еще раз прошу: не делайте ошибок и не путайте реальность с виртуальностью!!! Не мешайте котлеты с мухами!!!


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
 
LunaДата: Вторник, 14.02.2012, 11:55 | Сообщение # 53
профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Репутация: 5
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Экзоты, Персы
В мире бы стало больше тепла,
Счастья, любви, красоты,
Если бы в нем было больше людей,
Добрых и милых, как .....


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, С ПРАЗДНИКОМ НАС ВСЕХ!!!! С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ !!! ЗАГЛЯНИТЕ В СВОИ СЕРДЦА.., ВЕДЬ ЕЁ (ЛЮБВИ! )ТАМ МОРЕ!!!!




 
TutkijaДата: Вторник, 14.02.2012, 16:41 | Сообщение # 54
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Luna, Наталья. за миротворческий пост спасибо. За поздравления тоже.
Поскольку я тему начала, я ее и закончу (хотя конечно все вольны продолжать, есть есть желание).
Тема была открыта не ПРОТИВ этих людей, она была открыта ПРОТИВ присутствия пользователей с этими никами на данном форуме. Мне (и я уверена, большинству высказавшихся здесь) глубоко безразлично что и как делают люди, скрывающиеся под этими никами, в жизни. Делают плохие дела - бог судья, помогают нуждающимся - честь и хвала.

Svetlana, ты правильно уловила суть. Речь шла о ВИРТУАЛЕ. Мы не хотим присутствия данных пользователей на ЭТОМ форуме (другие форумы значения не имеют), они мешают нам ЗДЕСЬ общаться. Поскольку модераторы в данном случае бессильны (и это не их вина совершенно, и ничья в целом), то мы решили сами высказать свое мнение. Если участники форума читали эту тему внимательно, то могли заметить, что формат высказываний с нашей стороны был не скандальный, а повествовательный. И диалога с обвиняемыми никами не планировалось никакого, это был их выбор - выйти и начать писать. Они не уловили суть происходящего.

Это был флешмоб. Точнее одна из его разновидностей, сходная со смартмобом. Ну скажем так, модификация. Сути это не меняет.
Организованная группа людей высказала свое мнение. Вот и все. То, что именно я открыла эту тему, означает лишь то, что участники флешмоба приняли такое решение.
Ряд пользователей высказался неорганизованно, но это право каждого, это невозможно было предугадать.
Так что, просто почитайте и сделайте свои выводы.
Никаких запрещенных приемов с нашей стороны не было и быть не могло. И впредь не будет.
Речь шла только о данном КОНКРЕТНОМ ФОРУМЕ и о данных КОНКРЕТНЫХ ТРЕХ участниках ЭТОГО форума.
Всем спасибо за участие в акции.






" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
Svet_LanaДата: Вторник, 14.02.2012, 20:46 | Сообщение # 55
завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tutkija)
Svetlana, ты правильно уловила суть. Речь шла о ВИРТУАЛЕ.

Юля, я этого не заметила. Еще раз хочу процитировать:
Quote (Svet_Lana)
порой виртуальность искажает смысл сказанных слов.

И этот пост: /forum/12-247-5841-16-1329161945 я например восприняла шантаж. И попробуй убедить меня в обратном. dry
Так-же и во всём остальном. Если человек предвзято к кому-то относится, будет воспринимать любое слово, любую фразу, как оскорбление в свой адрес. Убеждаюсь в этом очень часто. И не важно по каким причинам возникла эта предвзятость, собственное это мнение, или мнение людей, которых мы уважаем, но которые, к сожалению тоже часто допускают ошибки.
Quote (Tutkija)
Мы не хотим присутствия данных пользователей на ЭТОМ форуме (другие форумы значения не имеют), они мешают нам ЗДЕСЬ общаться.

Давай не будем говорить за всех, да?
Quote (Tutkija)
Поскольку модераторы в данном случае бессильны
Хм... На каждом форуме существуют свои правила и система наказаний. Нарушил правила - бан и минус в репутацию. Нарушил неоднократно - пожизненный бан. Это прописные истины модераторства. И если этого не сделано, никаких нарушений правил поведения не было. И "уйти, или не уйти" кого-то из пользователей - решать только модераторам и администратору.
Были на моей памяти подобные "революции" и на других форумах, ни к чему хорошему они не привели ни разу.


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
 
фанатДата: Вторник, 14.02.2012, 20:58 | Сообщение # 56
любитель кошек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko Ничего не поняла.По видимому происходит беседа небольшой группы людей, очень всё как то завуалированно.Одно понятно, что на общих форумах могут писаться все желающие.Кому не нравится, тот не пишется( или не интересно, или лень и т. д.)выбор делает каждый сам.Но указывать другим не вправе.И я как то попала под раздачу, проходя мимо в своих гнусных писаниях полили грязью и меня.И отнюдь не наши орги.А что в личку полилось, так при ангельской внешности писавшей( опять же не Ирина, Светлана или Сергей)Такой запас ненармотивный даже меня ввёл в шок(а я почти 30 лет отработала среди рабочих мужчин).Так что то , что пишется затейливо, но для всех, а понятно только единицам,пропускаю мимо.А то можно довыдумывать всякого.
Любой человек имет свой круг общения.Нет таких людей, чтоб всем нравились и со всеми дружили.Вот только почему то большинство не скандалят вседоступно.не нравится, не общайтесь.Проходите мимо, и будет мир.Это не сложно.
 
ЛинсДата: Среда, 15.02.2012, 21:54 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





фанат, Тамара, про тебя и про Николая тоже есть письма. sad
 
S_PanarinaДата: Среда, 15.02.2012, 23:11 | Сообщение # 58
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Город: Москва
Породы: экзоты и персы
Добрый вечер!
НЕ хотела ничего писать, но только что после разговора с Надеждой Румянцевой опять нахлынуло..

Quote (Tutkija)
Речь шла о ВИРТУАЛЕ.


К сожалению, они и в реале себя ведут аналогично....непорядочно.
Старое вспоминать не буду,речь веду о вчерашнем дне.

Сергей Владимирович,перестаньте от моего имени выпрашивать для себя скидки на косметику Goop! Ведите переговоры от своего имени,имейте,наконец,совесть.

А,что касается экспертов.., то я просто вынуждена сообщить им всем и иностранцам в том числе письменно,что я не хочу иметь с вами ничего общего и никаких рекомендаций вам не даю. Верх наглости, поливать грязью человека,а потом прикрываясь дружбой с ним ,вести переговоры о приглашении на судейство.

Tutkija,Юля, спасибо вам за смелость и трезвое видение ситуации.
 
КискиСевераДата: Среда, 15.02.2012, 23:39 | Сообщение # 59
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Северодвинск (Архангельская обл.)
Породы: экзотическая короткошерстная
Светлана Ивановна, Сергей действительно звонил вчера Надежде Румянцевой и приглашал ее к нам на выставку в качестве эксперта. В свою очередь Надежда предложила быть Сергею ее представителем по продаже косметики Goop в Архангельской области. На что Сергей согласия не давал, а сказал, что подумает о ее предложении. Завтра мы обязательно с ней созвонимся и выясним в чем проблема.
 
ЛинсДата: Среда, 15.02.2012, 23:52 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





S_Panarina, Светлана Ивановна не обольщайтесь по поводу данных людей. Вот одна из фраз написанная ими на электронку нашего клуба.
Quote
Тролли Фаворит-Кета всемогущи и бессмертны. Грустно как то это.Вспомнил Светлану Ивановну Панарину. Видать хорошую школу она дала некоторым членам клуба.
Яблоко от вишенки недалеко упало.


Они думали, что эти обидели меня, а на самом деле сделали комплимент. То что у нас есть разногласия, я и не скрывала никогда. И то что меня сравнили с человеком у которого такой опыт в фелинологии это мне польстило. biggrin
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Борьба без правил » Открытое письмо участникам форума (Когда то надо сказать правду)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта