Открытое письмо участникам форума - Страница 3 - Форум о кошках
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Barmaleika, LAKOMKA, iamivan 
Форум о кошках » Форум о кошках » Борьба без правил » Открытое письмо участникам форума (Когда то надо сказать правду)
Открытое письмо участникам форума
iamivanДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:34 | Сообщение # 31
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Маша правильно пишет. Если уйдем мы с Юлей, возможно эта "несвятая" троица вернется на свой форум. А возможно останется тут и найдет себе нового врага.

Мы ушли из клуба. Мы ушли с того форума. Мы вам неприятны - сидите на сосредоточии отечественной фелинологии - форуме Фаворита. Здесь общаются ДРУЗЬЯ, которые не гадят друг другу.


Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
hmy1Дата: Понедельник, 13.02.2012, 23:35 | Сообщение # 32
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Murano)
как например на Догги (собачий форум) там столько участников, столько тем и никто не провоцирует никого, у каждого свои интересы


Наташ, у меня сестра тоже собаками занимается, на doggi сидит. Так сказала мне как-то, мол, как надоели эти кошатники на догги, вечно одни склоки там (это культурно выражаясь)) Вот репутация, блин, а? Классная?


Каждый человек достоин того, чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом. Просто за то, что он есть.
 
HarmsДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:36 | Сообщение # 33
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Freeya)
Quote (Lolita)Вот объясните пожалуйста мне, как привести пост, если он не успевает дожить и дня, как его потирают модераторы? А если потирают, значит "был мальчик"?

А вот с этим абсолютно не согласна, так можно зайти знаете куда... к сожалению факты истории дают примеры.
 
ЛинсДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:37 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (iamivan)
возможно эта "несвятая" троица вернется на свой форум.

Вот вам пожалуйста. Очередное хамство. На каком основании?

Модераторы обратите внимание, даже в этой теме не смог человек удержаться. sad
 
КискиСевераДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:38 | Сообщение # 35
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Северодвинск (Архангельская обл.)
Породы: экзотическая короткошерстная
Murano, я не буду опускаться и выставлять личную переписку. Это не мой метод. Хотя на душе очень гадко, противно и хочется кричать.
 
TutkijaДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:39 | Сообщение # 36
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Harms, Света, отвечу тебе. Уважаю и люблю. Ты миротворец. И ты в этом права.
И ты отлично знаешь что мы с Ваней за люди. Я готова помочь каждому кто ко мне обращается, и днем и ночью. И Ваня такой же. И нам люди ВСЕГДА отвечают тем же.
Для меня это единственный раз в моей жизни (надеюсь больше не повторится), когда я столкнулась с морем ненависти и злобы.
Света, пожалуйста, не вмешивайся. Я не хочу, чтоб тебя задело....



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
iamivanДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:39 | Сообщение # 37
один из первых
Группа: Модераторы
Сообщений: 2730
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Harms, Света, а анонимное цитирование куда приведет? где полное содержание постов и контекст в который они вставлены? Отмотай тему немножко назад, уверен ты найдешь такую цитату...

Иван

Добро пожаловать на сайт нашего питомника http://noblesseoblige.ru
 
КискиСевераДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:42 | Сообщение # 38
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Северодвинск (Архангельская обл.)
Породы: экзотическая короткошерстная
iamivan, Иван, вы опять начинаете хамить. Может быть это для вас нормально, но для меня нет. А из клуба я вас культурно попросила, опять же пожелав вам удачи, при чем несколько раз. (в личной переписке и на форуме). Не вводите людей в заблуждение.
 
HarmsДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:43 | Сообщение # 39
интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Tutkija, Юля, спасибо! Много раз спасибо!
Но не прельщает меня танцевать в конце бала на груде развалин одной. (здесь должен быть смайлик смех сквозь слезы). Совсем не прельщает!
Может есть еще шанс все уравновесть?
 
ЛинсДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:47 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (Tutkija)
И ты отлично знаешь что мы с Ваней за люди. Я готова помочь каждому кто ко мне обращается, и днем и ночью. И Ваня такой же

Света, ну как тебе подтекст???????? И как язык у людей повернулся этим попрекнуть??????????????

Мы В ШОКЕ. Света, прости что из-за нас тебя этим упрекнули.
sad sad sad sad
 
ЛинсДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:49 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Светочка, прости ещё раз. Мы все очень тогда переживали.

Не хочу больше даже слышать об этих людях, не только с ними общаться.
 
КискиСевераДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:50 | Сообщение # 42
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Город: Северодвинск (Архангельская обл.)
Породы: экзотическая короткошерстная
Вести дискуссию после этого я не желаю, с Вами Юля и с Вами Иван!.................................................
 
TutkijaДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:52 | Сообщение # 43
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
Harms, Света, надеюсь ты то понимаешь о чем я писала? Совсем не о том, о чем тут рассуждают некоторые люди...


" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
hmy1Дата: Понедельник, 13.02.2012, 23:57 | Сообщение # 44
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Линс)
Quote (Tutkija)
И ты отлично знаешь что мы с Ваней за люди. Я готова помочь каждому кто ко мне обращается, и днем и ночью. И Ваня такой же

Света, ну как тебе подтекст???????? И как язык у людей повернулся этим попрекнуть??????????????

Мы В ШОКЕ. Света, прости что из-за нас тебя этим упрекнули.


Ё-ма-ё (да простят меня модераторы за слово нехорошее). Это ж надо, Светой прикрыться и свалить (а из-за щелочки подглядывать). Ну слов нет, святые вы наши.


Каждый человек достоин того, чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом. Просто за то, что он есть.
 
TutkijaДата: Вторник, 14.02.2012, 00:02 | Сообщение # 45
один из первых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Репутация: 13
Статус: Offline
Город: Архангельск
Породы: Британская Короткошерстная
КискиСевера, если вы не заметили, с вами никто дискуссию и не вел. Не выворачивайте Свету Хармс наизнанку. Мои с ней дела - это мои дела, точно не ваши. А когда я писала ей пост, я имела в виду совсем другое, о чем вы не знаете и знать не можете, и она это поняла.

Я ваши посты с линс не комментирую, потому что если я реально заговорю и скажу все, что знаю, взрыв будет огроменной мощности, а не тот, что сегодня тут происходит. Сегодня я лишь озвучила просьбу участников форума открыть эту тему. Все, кто хотел, свое мнение высказал. Кто хотел - услышал и увидел. Если вам после этого тут все еще тут комфортно, что ж... удачи.



" У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!" Аллан Пиз
 
Форум о кошках » Форум о кошках » Борьба без правил » Открытое письмо участникам форума (Когда то надо сказать правду)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:



rss
Карта
rss
Карта